Корзина
43 отзыва
Внимание !!! Изменились контакты !!!
+380
96
461-71-43
+380
66
461-71-43
+380
73
461-71-43

Гидравлика 6

POS CODE DESCRIPTION NOTE
34 129932202 ROUND HEAD SCREW 10.9 M5X20 GALV  
  129932502 GAL VAN IZDE SELF DRILLING SCREW 5X30  
35 229452100 COMPENSAT. AND SAFETY VALVE 16BAR AS  
36 189428200 THERMOSTAT 175° 1NT-08L-3794  
  189428600 THERMOSTAT 175° 1NT-08L-5125 PLUS
37 126838117 2 THERMOSTATS FIXING SPRING  
38 147756562 PROTECTION FOR FOLK SPRING TUBE D=4  
39 U310.003 NUT SELF LOCK.M5 UNI 7473  
40 145951600 ELECTRIC INSULATING DISK D=16  
41 129517302 SCREWTCB3,9X9,5 DIN 7981 GALV  
42 183003662 1 STR+ SIL. CABLE BLUE 510 MM 230V
  183361062 CABLE 1 WRE SIL.BLUE AW318 + FUSE 120 V
43 327002200 FUSE T6,3 AMP.5X20 RETARDED 230V
  184950200 FUSE T15 AMP.DELAYED 120 V
44 11002649 CONNECTOR AS .TEFLON 2X4 L=480 MM  
45 9161.132 MYLAR WASHER FOR RATIOMOTOR  
46 U044.020 SCREWTSP M5.0X30 UNI 7688 GALV.  
47 147922700 BOILER SUPPORT CONNECTOR  
48 9161.206 INSULATING SPACER FOR BOILER  
49 123453902 SELF-LOCKI.NUT M5X0.8 DIN 980 CLA.8  
50 20000203 SPARES KIT SUPPORT BOILER M5000  
51 282058858 ALUM.BOILER WITH RESISTANCE 230V-1100W
52 227876800 CONNECTOR AS .TEFLON 2X4 L=235 MM  
53 9011 099 M CURSOR FOR BOILER VALVE IN PLASTIC  
54 140328059 OR 2015 IN SILICONE PTFE/FDA  
55 129910103 HI-LO TC SCREW3,5X15 R IF.910189  
56 9011 132 SPRING FOR PIN  
57 11009013 TEABRASS PIN FOR PISTON L=10  
58 11009019 TEABRASS PISTON L=20,9 ASSY.  
59 140320459 OR METRICO 0080-20 SILICON PTFE/FDA  
60 9011 100 PEG FOR VALVE IN PLASTIC  
61 NM01 035 OR ORM 0090-20 SILICONE  
62 NM01 057 ORORM 0050-20 SILICONE  
Сортировка: в виде галереи в виде списка
товаров на странице: